вторник, 8 июля 2014 г.

Гости

     Я  удивляюсь : почему чем старше человек тем меньше ему надо для счастья.  Поговорил по скайпу с детьми и ты уже на седьмом небе.  Приехали к тебе  друзья, родственники  в отпуск ,и ты уже радуешься.  Конечно.это дополнительные хлопоты,но разве в этом дело,это всё мелочи.   По-моему в старости самое плохое-это одиночество.  Как -то прочитала высказывание Фаины Раневской:"Одиночество-это когда в доме есть телефон,а звонит только будильник..."
  К счастью у меня часто звонит телефон, летом  много гостей,  часто разговариваем  по скайпу (всё -таки в интернете много хорошего..)  с  детьми ,родственниками ,друзьями ,которые очень далеко. Вот и сейчас в июне к нам приезжал погостить сын.  Радости моей не было границ.!  Как быстро  растут дети!

Вот он ещё только учится  кататься на велосипеде, а сейчас уже может управлять любой автомашиной .  Мальчики растут быстро.  И чем старше мальчики тем больше и дороже их игрушки.  Но для родителей они всё равно дети  (только почему-то стали выше нас на голову или это мы стоптались).  Вот  малыш увидел страшного зверя



А здесь он немного подрос  и  тоже  не мог пройти мимо  дикого  животного






Вот он дикий зверь,но такой симпатичный!  Семейка ёжиков живёт около нашего дома.  Мы часто их видим.  
Какая я стала сентиментальная!  Это от радости.  Скоро ещё ждём радостных вестей и гостей.  Жизнь продолжается!


Комментариев нет:

Отправить комментарий