пятница, 5 апреля 2013 г.

Кухонное.

        
               Сегодня хочу показать(то есть похвастаться)  как я решила проблему    столового  уголка на кухне. Места на кухне у меня ни так уж много.  Поэтому мы поставили  лавку,которую сделал мой муж, естественно стол, так как без него никуда,а на стену я повесила подушки  на ролинге(так кажется называется эта трубочка).Теперь сесть за стол может довольно много людей.надо только еще придумать, что сделать со столом или купить другой.Это всего скорей.

 
Это фотографии прошлого года.Мне на день рождения подарили хлебопечку.И это мой первый хлеб.Все остальные продукты на фотографии тоже домашние.Сейчас на уроках стёжки я сделала образцы,которые  плавно перешли на новые подушки для этого уголка.Так сказать на смену.Вот что получилось.




Это самое их начало.А дальше итог работы.


Торт на столе говорит о том ,что мы это дело отметили вкусным чаем !
 

2 комментария:

  1. Здравствуйте, давно ни к кому не заглядывала в гости...А я сначала подумала, что коричневые завитки - это и есть стежка. Очень уютно на кухне с такими подушками. Я тоже очень хочу стать сельской жительницей, и хочется...и колется.Может быть этим летом попробую. Всех вам благ.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень уютно у Вас получилось, так гениально и просто.

    ОтветитьУдалить